Скачать взломанную My Corgi - Virtual Pet Game [Разблокировано все] версия 1.063 apk на Андроид

Скачать взломанную My Corgi - Virtual Pet Game [Разблокировано все] версия 1.063 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.063
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Frojo Apps
My Corgi - Virtual Pet Game МОД Play Google

Описание приложения


My Corgi - Virtual Pet Game на Андроид - правильная игра, сотворенная утвержденным собранием именитых программистов Frojo Apps. Для монтирования игры вам надобно сверить личную версию системы, доступные системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проанализируйте этот этап установки, так как это основное распоряжение производителя приложений. Впоследствии осмотрите присутствие на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас желаемый размер - 57M. Посоветуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В момент используется игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что изменит суммарный формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная My Corgi - Virtual Pet Game на Андроид, загруженная версия - 1.063, на страничке доступно патч от 3 марта 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, здесь были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что чрезвычайно классно гармонирует с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно перенести My Corgi - Virtual Pet Game (Разблокировано все) на Андроид


Вам импонируют игры, итак предоставленное приложение для вас. Конкретно игра годиться тем, кто мечтает ярко и с сознанием распределить доступное время, а так же деловым игрокам.
Скачать взломанную My Corgi - Virtual Pet Game [Разблокировано все] версия 1.063 apk на АндроидСкачать взломанную My Corgi - Virtual Pet Game [Разблокировано все] версия 1.063 apk на АндроидСкачать взломанную My Corgi - Virtual Pet Game [Разблокировано все] версия 1.063 apk на АндроидСкачать взломанную My Corgi - Virtual Pet Game [Разблокировано все] версия 1.063 apk на Андроид