Скачать взломанную «Это ты!» [Много монет] версия 1.6 apk на Андроид

Скачать взломанную «Это ты!» [Много монет] версия 1.6 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.6
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: PlayStation Mobile Inc.
«Это ты!» МОД Play Google

Описание приложения


«Это ты!» на Андроид - блестящая игрушка, выработанная элитным собранием именитых программистов PlayStation Mobile Inc.. Для подгонки игры вам потребно определить оригинальную главную программу, прописанные системное критерии игры устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте переданный параметр, потому что это естественное положение автора продукта. Впоследствии сверьте наличие на личном аппарате незанятого пространства памяти, для вас нужный объем - 60M. Посоветуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни используется игра полученные данные будут копироваться в память, что расширит чистовой объем. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная «Это ты!» на Андроид, данная версия - 1.6, на сайте доступно исправление от 10 февраля 2020 г. - перекачайте последнюю версию, там были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что исключительно приятно сочетается с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому нужно скачать «Это ты!» (Много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует полученное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто предполагает радостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать взломанную «Это ты!» [Много монет] версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную «Это ты!» [Много монет] версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную «Это ты!» [Много монет] версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную «Это ты!» [Много монет] версия 1.6 apk на Андроид