Скачать взломанную Tofu Girl [Бесконечные деньги] версия 1.1.21 apk на Андроид

Скачать взломанную Tofu Girl [Бесконечные деньги] версия 1.1.21 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.1.21
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: JoyPac
Tofu Girl МОД Play Google

Описание приложения


Tofu Girl на Андроид - бесподобная игрушка, выработанная представительным издателем под Android JoyPac. Для компоновки игры вам не мешало бы проинспектировать поставленную главную программу, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте заданный момент, потому что это естественное правило издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте наличие на собственном смартфоне вакантного места памяти, для вас установочный размер - 82M. Даем совет вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что изменит последний формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Tofu Girl на Андроид, загруженная версия - 1.1.21, на страничке доступно заплата от 23 сентября 2020 г. - перепишите действующую версию, там были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что чрезвычайно привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно установить Tofu Girl (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует врученное приложение для вас. Исключительно игра годиться тому, кто рассчитывает припеваючи и с толком применить пустое время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать взломанную Tofu Girl [Бесконечные деньги] версия 1.1.21 apk на АндроидСкачать взломанную Tofu Girl [Бесконечные деньги] версия 1.1.21 apk на АндроидСкачать взломанную Tofu Girl [Бесконечные деньги] версия 1.1.21 apk на АндроидСкачать взломанную Tofu Girl [Бесконечные деньги] версия 1.1.21 apk на Андроид