Скачать Yolla: международные звонки [Без кеша] версия 3.88 apk на Андроид

Скачать Yolla: международные звонки [Без кеша] версия 3.88 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 3.88
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Yolla Calls International
Yolla: международные звонки МОД Play Google

Описание приложения


Yolla: международные звонки на Андроид - добротная программа, сотворенная представительным коллективом разработчиков Yolla Calls International. Для старта программы вам не мешало бы проконтролировать оригинальную главную программу, прописанные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проверьте переданный параметр, так как это железное распоряжение издателя приложения. Затем понаблюдайте наличие на личном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 21M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В часы работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что изменит суммарный масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Yolla: международные звонки на Андроид, переданная версия - 3.88, на форуме доступно исправление от 13 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, в которой были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая необыкновенно ответственно комбинирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем скачать Yolla: международные звонки (Без кеша) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует установленное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто добивается ярко и с увлеченностью использовать запасное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Yolla: международные звонки [Без кеша] версия 3.88 apk на АндроидСкачать Yolla: международные звонки [Без кеша] версия 3.88 apk на АндроидСкачать Yolla: международные звонки [Без кеша] версия 3.88 apk на АндроидСкачать Yolla: международные звонки [Без кеша] версия 3.88 apk на Андроид