Скачать СМС от Android 4.4 [Встроенный кеш] версия 4.4.360 apk на Андроид

Скачать СМС от Android 4.4 [Встроенный кеш] версия 4.4.360 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 4.4.360
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Appsbuyout Dev
СМС от Android 4.4 МОД Play Google

Описание приложения


СМС от Android 4.4 на Андроид - восхитительная программа, исполненная значимым издателем под Android Appsbuyout Dev. Для переноса программы вам потребно определить оригинальную главную программу, заказанные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените установленный момент, так как это бесспорное предписание производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на собственном аппарате незанятого места памяти, для вас установочный размер - 13M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В те дни работает программа полученные данные будут сохраняться в память, что изменит чистовой масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная СМС от Android 4.4 на Андроид, переданная версия - 4.4.360, на страничке доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, там были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая чрезвычайно ответственно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо забрать СМС от Android 4.4 (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тому, кто добивается жизнерадостно и с смыслом распределить праздное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать СМС от Android 4.4 [Встроенный кеш] версия 4.4.360 apk на АндроидСкачать СМС от Android 4.4 [Встроенный кеш] версия 4.4.360 apk на АндроидСкачать СМС от Android 4.4 [Встроенный кеш] версия 4.4.360 apk на Андроид