Скачать Зелёная точка [Без кеша] версия 2.8.2 apk на Андроид

Скачать Зелёная точка [Без кеша] версия 2.8.2 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 2.8.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Зеленая точка
Зелёная точка МОД Play Google

Описание приложения


Зелёная точка на Андроид - добротная программа, сгенерированная утвержденным издателем под Android Зеленая точка. Для загрузки программы вам хорошо бы определить поставленную версию системы, заказанные системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно посмотрите переданный пункт, так как это основное настояние издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте наличие на собственном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас нужный размер - 7,8M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит чистовой формат. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Зелёная точка на Андроид, полученная версия - 2.8.2, на сайте доступно патч от 21 августа 2020 г. - перепишите свежайшую версию, в которой были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем забрать Зелёная точка (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто добивается припеваючи и с смыслом потребить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Зелёная точка [Без кеша] версия 2.8.2 apk на АндроидСкачать Зелёная точка [Без кеша] версия 2.8.2 apk на АндроидСкачать Зелёная точка [Без кеша] версия 2.8.2 apk на АндроидСкачать Зелёная точка [Без кеша] версия 2.8.2 apk на Андроид