Скачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Без кеша] версия 2.16.7 apk на Андроид

Скачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Без кеша] версия 2.16.7 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.16.7
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Securax LTD.
Zoiper IAX SIP VOIP Softphone МОД Play Google

Описание приложения


Zoiper IAX SIP VOIP Softphone на Андроид - идеальная программа, выработанная серьезным производителем приложений Securax LTD.. Для загрузки программы вам целесообразно отследить поставленную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы формируются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите настоящий момент, так как это безоговорочное настояние издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите наличие на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 26M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В часы работает приложение загруженная информация будет заноситься в память, что переменит суммарный масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Zoiper IAX SIP VOIP Softphone на Андроид, переданная версия - 2.16.7, на форуме доступно заплата от 23 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, здесь были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, какая необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо скачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует врученное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто стремится жизнерадостно и с смыслом распределить вакантное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Без кеша] версия 2.16.7 apk на АндроидСкачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Без кеша] версия 2.16.7 apk на АндроидСкачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Без кеша] версия 2.16.7 apk на АндроидСкачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Без кеша] версия 2.16.7 apk на Андроид