Скачать Cafe - соединяет людей со всего мира! [Разблокированная] версия 1.5.9 apk на Андроид

Скачать Cafe - соединяет людей со всего мира! [Разблокированная] версия 1.5.9 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.5.9
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Matching Technologies
Cafe - соединяет людей со всего мира! МОД Play Google

Описание приложения


Cafe - соединяет людей со всего мира! на Андроид - восхитительная программа, сотворенная компетентным издателем под Android Matching Technologies. Для подгонки программы вам хорошо бы проинспектировать оригинальную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проверьте переданный пункт, так как это бесспорное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите наличие на собственном смартфоне незанятого места памяти, для вас желаемый объем - 66M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит чистовой формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Cafe - соединяет людей со всего мира! на Андроид, обеспеченная версия - 1.5.9, на форуме доступно уточнение от 30 октября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, там были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что чрезвычайно ответственно гармонирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно скачать Cafe - соединяет людей со всего мира! (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине полученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает ярко и с толком применить запасное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать Cafe - соединяет людей со всего мира! [Разблокированная] версия 1.5.9 apk на АндроидСкачать Cafe - соединяет людей со всего мира! [Разблокированная] версия 1.5.9 apk на АндроидСкачать Cafe - соединяет людей со всего мира! [Разблокированная] версия 1.5.9 apk на Андроид