Скачать Messenger для SMS [Все открыто] версия 2.3.8 apk на Андроид

Скачать Messenger для SMS [Все открыто] версия 2.3.8 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 2.3.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: SMS Messenger, Text it Now
Messenger для SMS МОД Play Google

Описание приложения


Messenger для SMS на Андроид - блестящая программа, сгенерированная обеспеченным автором приложений SMS Messenger, Text it Now. Для компоновки программы вам хорошо бы отследить настоящую главную программу, прописанные системное условия программы формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно разберите установленный параметр, потому что это естественное предписание производителя приложений. Впоследствии рассмотрите существование на собственном аппарате незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 20M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В те дни используется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что изменит последний объем. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Messenger для SMS на Андроид, обеспеченная версия - 2.3.8, на форуме доступно актуализация от 21 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, там были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, которая исключительно классно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем забрать Messenger для SMS (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак текущее приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает радостно и с смыслом использовать запасное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Messenger для SMS [Все открыто] версия 2.3.8 apk на АндроидСкачать Messenger для SMS [Все открыто] версия 2.3.8 apk на АндроидСкачать Messenger для SMS [Все открыто] версия 2.3.8 apk на АндроидСкачать Messenger для SMS [Все открыто] версия 2.3.8 apk на Андроид