Скачать Моя Сеть [Неограниченные функции] версия 1.1.0 apk на Андроид

Скачать Моя Сеть [Неограниченные функции] версия 1.1.0 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.1.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: MegaFon PJSC
Моя Сеть МОД Play Google

Описание приложения


Моя Сеть на Андроид - очаровательная программа, изданная компетентным автором приложений MegaFon PJSC. Для копирования программы вам целесообразно отследить собственную оболочку Android, доступные системное условия программы меняются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените этот параметр, так как это безоговорочное положение производителя приложений. Впоследствии осмотрите существование на личном смартфоне незанятого объема памяти, для вас установочный размер - 8,0M. Даем совет вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни работает программа новый контент будет сохраняться в память, что переменит чистовой масштаб. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Моя Сеть на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.0, на сайте доступно патч от 14 марта 2019 г. - перепишите действующую версию, здесь были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая исключительно ответственно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано установить Моя Сеть (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, итак полученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто добивается ярко и с смыслом распределить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Моя Сеть [Неограниченные функции] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать Моя Сеть [Неограниченные функции] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать Моя Сеть [Неограниченные функции] версия 1.1.0 apk на АндроидСкачать Моя Сеть [Неограниченные функции] версия 1.1.0 apk на Андроид