Скачать Zangi Private Messenger [Без кеша] версия 5.0.7 apk на Андроид

Скачать Zangi Private Messenger [Без кеша] версия 5.0.7 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 5.0.7
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Secret Phone, Inc
Zangi Private Messenger МОД Play Google

Описание приложения


Zangi Private Messenger на Андроид - очаровательная программа, выданная компетентным автором приложений Secret Phone, Inc. Для старта программы вам желательно бы проинспектировать поставленную версию системы, доступные системное критерии программы формируются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно посмотрите переданный пункт, так как это основное положение автора продукта. Потом рассмотрите существование на собственном смартфоне вакантного объема памяти, для вас желаемый объем - 39M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что переменит завершающий размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Zangi Private Messenger на Андроид, переданная версия - 5.0.7, на форуме доступно патч от 9 октября 2020 г. - поставьте актуальную версию, в ней были исключены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая шибко приятно гармонирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому необходимо перенести Zangi Private Messenger (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом приведенное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью распределить запасное время, а так же деловым людям.
Скачать Zangi Private Messenger [Без кеша] версия 5.0.7 apk на АндроидСкачать Zangi Private Messenger [Без кеша] версия 5.0.7 apk на АндроидСкачать Zangi Private Messenger [Без кеша] версия 5.0.7 apk на Андроид