Скачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] версия 1.0.1.1 apk на Андроид

Скачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] версия 1.0.1.1 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.0.1.1
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: yimeidevteam
KissU - Live Video Chat МОД Play Google

Описание приложения


KissU - Live Video Chat на Андроид - коронная программа, выданная уверенным собранием именитых программистов yimeidevteam. Для переноса программы вам хорошо бы рассмотреть настоящую версию системы, доступные системное условия программы меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Капитально проверьте заданный этап установки, потому что это железное правило издателя приложения. Затем рассмотрите существование на собственном телефоне незанятого объема памяти, для вас нужный объем - 140M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В момент используется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что изменит чистовой формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная KissU - Live Video Chat на Андроид, переданная версия - 1.0.1.1, на сайте доступно уточнение от 27 октября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, где были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано скачать KissU - Live Video Chat (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с сознанием использовать пустое время, а так же напористым игрокам.
Скачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] версия 1.0.1.1 apk на АндроидСкачать KissU - Live Video Chat [Без кеша] версия 1.0.1.1 apk на Андроид