Скачать CityTok [Встроенный кеш] версия 1.0.28 apk на Андроид

Скачать CityTok [Встроенный кеш] версия 1.0.28 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.0.28
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: MENA INC
CityTok МОД Play Google

Описание приложения


CityTok на Андроид - коронная программа, изданная уверенным издателем под Android MENA INC. Для копирования программы вам не мешало бы определить поставленную версию системы, обязательные системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный критерий, так как это естественное положение коллектива разработчиков. Потом осмотрите присутствие на собственном планшете свободного объема памяти, для вас фактический размер - 88M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В часы используется приложение новый контент будет копироваться в память, что переменит суммарный объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная CityTok на Андроид, данная версия - 1.0.28, на страничке доступно исправление от 28 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную версию, в ней были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо установить CityTok (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тому, кто стремится радостно и с толком применить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать CityTok [Встроенный кеш] версия 1.0.28 apk на АндроидСкачать CityTok [Встроенный кеш] версия 1.0.28 apk на АндроидСкачать CityTok [Встроенный кеш] версия 1.0.28 apk на Андроид