Скачать IKEA For you [Встроенный кеш] версия 3.51 apk на Андроид

Скачать IKEA For you [Встроенный кеш] версия 3.51 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 3.51
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: IKEAIL
IKEA For you МОД Play Google

Описание приложения


IKEA For you на Андроид - восхитительная программа, подготовленная значимым автором приложений IKEAIL. Для копирования программы вам желательно бы отследить собственную оболочку Android, прописанные системное условия программы определяются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно посмотрите переданный параметр, так как это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на личном телефоне вакантного пространства памяти, для вас установочный размер - 53M. Даем совет вам найти больше места, чем надобно для установки. В момент используется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит суммарный объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная IKEA For you на Андроид, полученная версия - 3.51, на форуме доступно актуализация от 5 июля 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, в ней были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что шибко приятно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем перенести IKEA For you (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине текущее приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто стремится припеваючи и с толком использовать запасное время, а так же энергичным людям.
Скачать IKEA For you [Встроенный кеш] версия 3.51 apk на АндроидСкачать IKEA For you [Встроенный кеш] версия 3.51 apk на Андроид