Скачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] версия 2.0 apk на Андроид

Скачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] версия 2.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.0
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
  • Разработчик: Web Star
Wi-Fi Walkie Talkie МОД Play Google

Описание приложения


Wi-Fi Walkie Talkie на Андроид - блестящая программа, исполненная компетентным коллективом разработчиков Web Star. Для монтирования программы вам надобно проконтролировать оригинальную оболочку Android, должные системное условия программы формируются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Капитально проверьте заданный этап установки, потому что это железное настояние издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте наличие на доступном телефоне незанятого объема памяти, для вас установочный размер - 2,8M. Даем совет вам найти больше размера, чем надобно для установки. В момент используется приложение новый контент будет копироваться в память, что нарастит последний масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Wi-Fi Walkie Talkie на Андроид, загруженная версия - 2.0, на форуме доступно уточнение от 28 сентября 2015 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в ней были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем перенести Wi-Fi Walkie Talkie (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто стремится припеваючи и с смыслом потребить праздное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] версия 2.0 apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] версия 2.0 apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] версия 2.0 apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie [Без Рекламы] версия 2.0 apk на Андроид