Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] версия 1.1.2 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] версия 1.1.2 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Разговор: помощь глухим МОД Play Google

Описание приложения


Яндекс.Разговор: помощь глухим на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная компетентным коллективом разработчиков Yandex Apps. Для старта программы вам надобно проконтролировать собственную версию системы, обязательные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проверьте переданный момент, потому что это безоговорочное распоряжение издателя приложения. Вслед за этим осмотрите присутствие на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас желаемый размер - 4,9M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В часы используется программа загруженная информация будет копироваться в память, что переменит завершающий объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Яндекс.Разговор: помощь глухим на Андроид, полученная версия - 1.1.2, на страничке доступно исправление от 26 февраля 2016 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, в которой были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая исключительно качественно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем забрать Яндекс.Разговор: помощь глухим (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом текущее приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с смыслом использовать пустое время, а так же напористым людям.
Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] версия 1.1.2 apk на АндроидСкачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Полная] версия 1.1.2 apk на Андроид