Скачать Photer - редактор фото [Без кеша] версия 1.5.4 apk на Андроид

Скачать Photer - редактор фото [Без кеша] версия 1.5.4 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.5.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: AI PICTURES, INC.
Photer - редактор фото МОД Play Google

Описание приложения


Photer - редактор фото на Андроид - добротная программа, подготовленная представительным коллективом разработчиков AI PICTURES, INC.. Для подгонки программы вам целесообразно сверить оригинальную главную программу, заказанные системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно оцените этот этап установки, потому что это железное постановление издателя приложения. Потом рассмотрите существование на доступном телефоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 55M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В то время используется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что расширит чистовой объем. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Photer - редактор фото на Андроид, обеспеченная версия - 1.5.4, на страничке доступно патч от 29 октября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, в ней были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая шибко ответственно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно загрузить Photer - редактор фото (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто стремится незабываемо и с толком потребить доступное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Photer - редактор фото [Без кеша] версия 1.5.4 apk на АндроидСкачать Photer - редактор фото [Без кеша] версия 1.5.4 apk на АндроидСкачать Photer - редактор фото [Без кеша] версия 1.5.4 apk на АндроидСкачать Photer - редактор фото [Без кеша] версия 1.5.4 apk на Андроид