Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Без кеша] версия 1.4.5 apk на Андроид

Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Без кеша] версия 1.4.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.4.5
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Pure joy
Story Saver for Instagram - Assistive Story МОД Play Google

Описание приложения


Story Saver for Instagram - Assistive Story на Андроид - идеальная программа, выработанная элитным автором приложений Pure joy. Для загрузки программы вам потребно проинспектировать личную оболочку Android, необходимые системное критерии программы формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените установленный пункт, так как это безоговорочное предписание автора продукта. Потом рассмотрите существование на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 8,2M. Даем совет вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни работает программа новый контент будет сохраняться в память, что изменит последний объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Story Saver for Instagram - Assistive Story на Андроид, загруженная версия - 1.4.5, на сайте доступно патч от 9 октября 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, здесь были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая шибко ответственно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Story Saver for Instagram - Assistive Story (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат врученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто рассчитывает припеваючи и с толком применить запасное время, а так же энергичным людям.
Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Без кеша] версия 1.4.5 apk на АндроидСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Без кеша] версия 1.4.5 apk на АндроидСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Без кеша] версия 1.4.5 apk на АндроидСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Без кеша] версия 1.4.5 apk на Андроид