Скачать Collage Maker [Без Рекламы] версия 1.2 apk на Андроид

Скачать Collage Maker  [Без Рекламы] версия 1.2 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Pixels Dev Studio
Collage Maker МОД Play Google

Описание приложения


Collage Maker на Андроид - добротная программа, изданная значимым собранием именитых программистов Pixels Dev Studio. Для старта программы вам хорошо бы проконтролировать поставленную главную программу, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно посмотрите установленный параметр, так как это железное постановление издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас фактический объем - 26M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует суммарный формат. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Collage Maker на Андроид, обеспеченная версия - 1.2, на страничке доступно уточнение от 16 сентября 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, где были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что исключительно качественно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому рекомендовано забрать Collage Maker (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто мечтает ярко и с смыслом потребить доступное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать Collage Maker [Без Рекламы] версия 1.2 apk на АндроидСкачать Collage Maker [Без Рекламы] версия 1.2 apk на АндроидСкачать Collage Maker [Без Рекламы] версия 1.2 apk на АндроидСкачать Collage Maker [Без Рекламы] версия 1.2 apk на Андроид