Скачать Phonto - Text on Photos [Разблокированная] версия 1.7.70 apk на Андроид

Скачать Phonto - Text on Photos [Разблокированная] версия 1.7.70 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.7.70
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: youthhr
Phonto - Text on Photos МОД Play Google

Описание приложения


Phonto - Text on Photos на Андроид - идеальная программа, произведенная элитным автором приложений youthhr. Для подгонки программы вам потребно исследовать настоящую оболочку Android, обязательные системное условия программы меняются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез посмотрите заданный пункт, так как это железное распоряжение производителя приложений. Затем понаблюдайте наличие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас нужный размер - 19M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В момент работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит завершающий объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Phonto - Text on Photos на Андроид, загруженная версия - 1.7.70, на сайте доступно уточнение от 8 октября 2020 г. - поставьте действующую версию, где были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо скачать Phonto - Text on Photos (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат врученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает жизнерадостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Phonto - Text on Photos [Разблокированная] версия 1.7.70 apk на АндроидСкачать Phonto - Text on Photos [Разблокированная] версия 1.7.70 apk на АндроидСкачать Phonto - Text on Photos [Разблокированная] версия 1.7.70 apk на АндроидСкачать Phonto - Text on Photos [Разблокированная] версия 1.7.70 apk на Андроид