Скачать Make Me Old [Без Рекламы] версия 2.8 apk на Андроид

Скачать Make Me Old [Без Рекламы] версия 2.8 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: Sky Made
Make Me Old МОД Play Google

Описание приложения


Make Me Old на Андроид - бесподобная программа, произведенная обеспеченным коллективом разработчиков Sky Made. Для переноса программы вам целесообразно отследить настоящую оболочку Android, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обстоятельно проверьте установленный пункт, потому что это неукоснительное постановление автора продукта. Потом понаблюдайте существование на собственном аппарате свободного пространства памяти, для вас установочный размер - 20M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит чистовой масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Make Me Old на Андроид, обеспеченная версия - 2.8, на сайте доступно актуализация от 17 января 2020 г. - поставьте свежайшую версию, здесь были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо забрать Make Me Old (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат текущее приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто предполагает радостно и с смыслом применить вакантное время, а так же энергичным людям.
Скачать Make Me Old [Без Рекламы] версия 2.8 apk на АндроидСкачать Make Me Old [Без Рекламы] версия 2.8 apk на АндроидСкачать Make Me Old [Без Рекламы] версия 2.8 apk на АндроидСкачать Make Me Old [Без Рекламы] версия 2.8 apk на Андроид