Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела [Встроенный кеш] версия 2.7.5.146 apk на Андроид

Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела [Встроенный кеш] версия 2.7.5.146 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 2.7.5.146
  • OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
  • Разработчик: Prisma Labs, Inc.
Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела МОД Play Google

Описание приложения


Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела на Андроид - коронная программа, выработанная компетентным собранием именитых программистов Prisma Labs, Inc.. Для подгонки программы вам не мешало бы проинспектировать собственную главную программу, должные системное обязательства программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 8.0 и выше. Обдуманно разберите заданный пункт, так как это естественное настояние коллектива разработчиков. Потом осмотрите наличие на доступном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас нужный размер - 24M. Напоминаем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела на Андроид, переданная версия - 2.7.5.146, на страничке доступно патч от 13 октября 2020 г. - поставьте актуальную версию, там были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая необыкновенно привлекательно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует текущее приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью потребить пустое время, а так же напористым пользователям.
Скачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела [Встроенный кеш] версия 2.7.5.146 apk на АндроидСкачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела [Встроенный кеш] версия 2.7.5.146 apk на АндроидСкачать Lensa: фоторедактор, ретушь для лица и тела [Встроенный кеш] версия 2.7.5.146 apk на Андроид