Скачать Соединить Фотографии [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Соединить Фотографии [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Thalia Spiele und Anwendungen
Соединить Фотографии МОД Play Google

Описание приложения


Соединить Фотографии на Андроид - коронная программа, сгенерированная уверенным собранием именитых программистов Thalia Spiele und Anwendungen. Для подгонки программы вам потребно проконтролировать настоящую версию системы, необходимые системное условия программы определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проверьте установленный пункт, потому что это основное правило автора продукта. Вслед за этим рассмотрите присутствие на доступном планшете пустого пространства памяти, для вас фактический размер - 13M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется программа загруженная информация будет копироваться в память, что изменит завершающий формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Соединить Фотографии на Андроид, переданная версия - 1.5, на сайте доступно уточнение от 11 октября 2018 г. - поставьте свежайшую модификацию, здесь были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что шибко классно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо установить Соединить Фотографии (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак полученное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто предполагает жизнерадостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать Соединить Фотографии [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Соединить Фотографии [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Соединить Фотографии [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Соединить Фотографии [Неограниченные функции] версия 1.5 apk на Андроид