Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Разблокированная] версия 6.4 apk на Андроид

Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Разблокированная] версия 6.4 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 6.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: Tikamori
Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож МОД Play Google

Описание приложения


Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож на Андроид - блестящая программа, выработанная элитным производителем приложений Tikamori. Для старта программы вам потребно рассмотреть настоящую оболочку Android, доступные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Ответственно посмотрите установленный момент, так как это основное правило автора продукта. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном аппарате вакантного места памяти, для вас нужный размер - 8,0M. Даем совет вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В то время работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что раздует чистовой формат. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож на Андроид, полученная версия - 6.4, на страничке доступно исправление от 22 октября 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, в которой были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому необходимо установить Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож (Разблокированная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак врученное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тому, кто стремится жизнерадостно и с толком использовать вакантное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Разблокированная] версия 6.4 apk на АндроидСкачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Разблокированная] версия 6.4 apk на Андроид