Скачать Camera2 API Probe [Без Рекламы] версия 0.9.20 apk на Андроид

Скачать Camera2 API Probe [Без Рекламы] версия 0.9.20 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 0.9.20
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: March Media Lab
Camera2 API Probe МОД Play Google

Описание приложения


Camera2 API Probe на Андроид - бесподобная программа, исполненная обеспеченным собранием именитых программистов March Media Lab. Для переноса программы вам не мешало бы определить личную главную программу, необходимые системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите заданный этап установки, потому что это обязательное распоряжение производителя приложений. Затем сверьте существование на собственном планшете свободного пространства памяти, для вас фактический объем - 1,3M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В момент используется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что расширит завершающий объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Camera2 API Probe на Андроид, полученная версия - 0.9.20, на сайте доступно уточнение от 19 августа 2020 г. - перекачайте последнюю версию, здесь были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем установить Camera2 API Probe (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом установленное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто рассчитывает незабываемо и с смыслом распределить пустое время, а так же деловым людям.
Скачать Camera2 API Probe [Без Рекламы] версия 0.9.20 apk на АндроидСкачать Camera2 API Probe [Без Рекламы] версия 0.9.20 apk на Андроид