Скачать Textro: Анимированное текстовое видео [Без Рекламы] версия 1.1 apk на Андроид

Скачать Textro: Анимированное текстовое видео [Без Рекламы] версия 1.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
  • Разработчик: Iris Studios and Services
Textro: Анимированное текстовое видео МОД Play Google

Описание приложения


Textro: Анимированное текстовое видео на Андроид - бесподобная программа, выданная обеспеченным автором приложений Iris Studios and Services. Для компоновки программы вам хорошо бы проконтролировать настоящую главную программу, должные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Всерьез посмотрите заданный момент, так как это железное распоряжение автора продукта. Затем проинспектируйте присутствие на доступном телефоне пустого места памяти, для вас нужный размер - 45M. Даем совет вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В часы работает программа полученные данные будут устанавливаться в память, что расширит чистовой масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Textro: Анимированное текстовое видео на Андроид, обеспеченная версия - 1.1, на страничке доступно актуализация от 6 марта 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, здесь были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая чрезвычайно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому желательно установить Textro: Анимированное текстовое видео (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто мечтает ярко и с увлеченностью использовать праздное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Textro: Анимированное текстовое видео [Без Рекламы] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Textro: Анимированное текстовое видео [Без Рекламы] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Textro: Анимированное текстовое видео [Без Рекламы] версия 1.1 apk на АндроидСкачать Textro: Анимированное текстовое видео [Без Рекламы] версия 1.1 apk на Андроид