Скачать взломанную AMAZE! [Бесконечные деньги] версия 2.2.0 apk на Андроид

Скачать взломанную AMAZE! [Бесконечные деньги] версия 2.2.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 2.2.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Crazy Labs by TabTale
AMAZE! МОД Play Google

Описание приложения


AMAZE! на Андроид - правильная игрушка, сотворенная утвержденным собранием именитых программистов Crazy Labs by TabTale. Для переноса игры вам потребно рассмотреть личную оболочку Android, прописанные системное условия игры определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно посмотрите настоящий параметр, потому что это бесспорное постановление производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном планшете свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 42M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В момент работает игрушка новый контент будет копироваться в память, что расширит завершающий формат. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная AMAZE! на Андроид, переданная версия - 2.2.0, на страничке доступно исправление от 25 марта 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, в которой были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что шибко качественно сочетается с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно перенести AMAZE! (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, из этого следует установленное приложение для вас. Конкретно игра будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с смыслом применить доступное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную AMAZE! [Бесконечные деньги] версия 2.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную AMAZE! [Бесконечные деньги] версия 2.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную AMAZE! [Бесконечные деньги] версия 2.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную AMAZE! [Бесконечные деньги] версия 2.2.0 apk на Андроид