Скачать взломанную Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 4.01 apk на Андроид

Скачать взломанную Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 4.01 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 4.01
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Fast Fun
Block Puzzle МОД Play Google

Описание приложения


Block Puzzle на Андроид - бесподобная игра, произведенная серьезным автором приложений Fast Fun. Для старта игры вам надобно определить оригинальную версию системы, прописанные системное условия игры устанавливаются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Капитально проверьте переданный пункт, так как это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте существование на собственном телефоне незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 10M. Даем совет вам найти больше места, чем заявлено автором. В момент используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит последний объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Block Puzzle на Андроид, обеспеченная версия - 4.01, на страничке доступно актуализация от 4 марта 2020 г. - обновите действующую версию, там были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая необыкновенно приятно гармонирует с игрой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано забрать Block Puzzle (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом полученное приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 4.01 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 4.01 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 4.01 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle [Бесконечные деньги] версия 4.01 apk на Андроид