Скачать взломанную Connect the Pops! [Много монет] версия 1.21.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Connect the Pops! [Много монет] версия 1.21.1 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.21.1
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: Popcore Games
Connect the Pops! МОД Play Google

Описание приложения


Connect the Pops! на Андроид - восхитительная игра, подготовленная значимым автором приложений Popcore Games. Для загрузки игры вам потребно проинспектировать настоящую главную программу, обязательные системное обязательства игры формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Ответственно разберите установленный параметр, потому что это бесспорное постановление производителя приложений. Потом сверьте существование на личном смартфоне свободного пространства памяти, для вас нужный объем - 14M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В момент работает приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит чистовой размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Connect the Pops! на Андроид, загруженная версия - 1.21.1, на форуме доступно патч от 19 декабря 2019 г. - поставьте действующую модификацию, где были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая шибко привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо установить Connect the Pops! (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине полученное приложение для вас. Наиболее игра годиться тем, кто предполагает жизнерадостно и с толком использовать доступное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Connect the Pops! [Много монет] версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать взломанную Connect the Pops! [Много монет] версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать взломанную Connect the Pops! [Много монет] версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать взломанную Connect the Pops! [Много монет] версия 1.21.1 apk на Андроид