Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [Много монет] версия 5.2.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [Много монет] версия 5.2.1 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 5.2.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: App Holdings
Skillz - Интеллектуальная игра МОД Play Google

Описание приложения


Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид - идеальная игра, сотворенная обеспеченным собранием именитых программистов App Holdings. Для компоновки игры вам не мешало бы отследить оригинальную версию системы, обязательные системное условия игры формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проверьте установленный момент, так как это неукоснительное постановление производителя приложений. Затем рассмотрите наличие на собственном планшете пустого объема памяти, для вас установочный размер - 28M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует суммарный объем. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Skillz - Интеллектуальная игра на Андроид, полученная версия - 5.2.1, на форуме доступно патч от 2 марта 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, где были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая необыкновенно ответственно гармонирует с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно перенести Skillz - Интеллектуальная игра (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует текущее приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тому, кто предполагает припеваючи и с толком применить вакантное время, а так же деловым игрокам.
Скачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [Много монет] версия 5.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [Много монет] версия 5.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [Много монет] версия 5.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Skillz - Интеллектуальная игра [Много монет] версия 5.2.1 apk на Андроид