Скачать взломанную 2048 [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на Андроид

Скачать взломанную 2048 [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 2.9
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Androbaby
2048 МОД Play Google

Описание приложения


2048 на Андроид - правильная игра, изданная компетентным автором приложений Androbaby. Для старта игры вам желательно бы сверить поставленную оболочку Android, должные системное критерии игры формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно разберите установленный пункт, потому что это неукоснительное положение издателя приложения. Затем понаблюдайте существование на доступном телефоне свободного места памяти, для вас нужный размер - 2,6M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что изменит суммарный объем. Сотрите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная 2048 на Андроид, полученная версия - 2.9, на форуме доступно уточнение от 3 октября 2019 г. - перепишите последнюю модификацию, в которой были переправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, которая шибко привлекательно сочетается с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно перенести 2048 (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат установленное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тому, кто мечтает радостно и с толком потребить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать взломанную 2048 [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на АндроидСкачать взломанную 2048 [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на АндроидСкачать взломанную 2048 [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на АндроидСкачать взломанную 2048 [Бесконечные деньги] версия 2.9 apk на Андроид