Скачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] версия 3.6.349 apk на Андроид

Скачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] версия 3.6.349 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 3.6.349
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: Redemption Games, Inc.
Sweet Escapes МОД Play Google

Описание приложения


Sweet Escapes на Андроид - идеальная игрушка, сотворенная уверенным автором приложений Redemption Games, Inc.. Для копирования игры вам целесообразно рассмотреть личную главную программу, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обстоятельно оцените установленный критерий, потому что это обязательное положение автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на доступном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 128M. Напоминаем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В те дни работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит чистовой размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Sweet Escapes на Андроид, полученная версия - 3.6.349, на сайте доступно заплата от 26 марта 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, где были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая необыкновенно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому рекомендовано установить Sweet Escapes (Много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно игра будет уместно тому, кто стремится ярко и с сознанием потребить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] версия 3.6.349 apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] версия 3.6.349 apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] версия 3.6.349 apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] версия 3.6.349 apk на Андроид