Скачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [Бесконечные деньги] версия 1.1.1 apk на Андроид

Скачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [Бесконечные деньги] версия 1.1.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.1.1
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: KONAMI
PIXEL PUZZLE COLLECTION МОД Play Google

Описание приложения


PIXEL PUZZLE COLLECTION на Андроид - бесподобная игра, подготовленная значимым коллективом разработчиков KONAMI. Для копирования игры вам потребно исследовать собственную главную программу, обязательные системное критерии игры формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проверьте переданный этап установки, потому что это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте присутствие на собственном аппарате свободного пространства памяти, для вас установочный размер - 68M. Даем совет вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что переменит суммарный объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная PIXEL PUZZLE COLLECTION на Андроид, переданная версия - 1.1.1, на форуме доступно уточнение от 10 марта 2020 г. - перепишите действующую версию, в ней были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая необыкновенно ответственно сочетается с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано забрать PIXEL PUZZLE COLLECTION (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, итак полученное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто мечтает незабываемо и с увлеченностью распределить пустое время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [Бесконечные деньги] версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [Бесконечные деньги] версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [Бесконечные деньги] версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [Бесконечные деньги] версия 1.1.1 apk на Андроид