Скачать взломанную Wood Block Puzzle [Разблокировано все] версия 2.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Wood Block Puzzle [Разблокировано все] версия 2.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Fast Fun
Wood Block Puzzle МОД Play Google

Описание приложения


Wood Block Puzzle на Андроид - блестящая игра, сотворенная компетентным издателем под Android Fast Fun. Для старта игры вам надобно проинспектировать личную главную программу, необходимые системное условия игры меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный момент, потому что это бесспорное предписание издателя приложения. Затем сверьте существование на доступном планшете пустого объема памяти, для вас установочный размер - 9,9M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует суммарный формат. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Wood Block Puzzle на Андроид, данная версия - 2.5, на сайте доступно патч от 4 марта 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в ней были исключены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая чрезвычайно привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо забрать Wood Block Puzzle (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с толком потребить доступное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать взломанную Wood Block Puzzle [Разблокировано все] версия 2.5 apk на АндроидСкачать взломанную Wood Block Puzzle [Разблокировано все] версия 2.5 apk на АндроидСкачать взломанную Wood Block Puzzle [Разблокировано все] версия 2.5 apk на АндроидСкачать взломанную Wood Block Puzzle [Разблокировано все] версия 2.5 apk на Андроид