Скачать взломанную Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! [Разблокировано все] версия 2.49 apk на Андроид

Скачать взломанную Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! [Разблокировано все] версия 2.49 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.49
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Leo De Sol Games
Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! МОД Play Google

Описание приложения


Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! на Андроид - очаровательная игра, подготовленная сильным производителем приложений Leo De Sol Games. Для загрузки игры вам не мешало бы отследить оригинальную главную программу, прописанные системное условия игры устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обдуманно посмотрите переданный пункт, так как это бесспорное распоряжение производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте наличие на собственном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас нужный объем - 14M. Даем совет вам найти больше размера, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что нарастит последний масштаб. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! на Андроид, обеспеченная версия - 2.49, на сайте доступно уточнение от 23 мая 2019 г. - перепишите актуальную версию, здесь были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая чрезвычайно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо скачать Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом полученное приложение для вас. Предпочительно игра приемлемо будет тому, кто добивается радостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! [Разблокировано все] версия 2.49 apk на АндроидСкачать взломанную Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! [Разблокировано все] версия 2.49 apk на АндроидСкачать взломанную Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! [Разблокировано все] версия 2.49 apk на АндроидСкачать взломанную Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! [Разблокировано все] версия 2.49 apk на Андроид