Скачать взломанную Слияние чисел [Разблокировано все] версия 2.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Слияние чисел [Разблокировано все] версия 2.0.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: BIG CAKE APPS
Слияние чисел МОД Play Google

Описание приложения


Слияние чисел на Андроид - очаровательная игра, сотворенная представительным коллективом разработчиков BIG CAKE APPS. Для монтирования игры вам целесообразно отследить собственную оболочку Android, заказанные системное критерии игры определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Всерьез проанализируйте настоящий этап установки, так как это безоговорочное предписание производителя приложений. Потом осмотрите присутствие на собственном аппарате незанятого объема памяти, для вас желаемый объем - 39M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни работает игра новый контент будет копироваться в память, что раздует последний объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Слияние чисел на Андроид, данная версия - 2.0.1, на сайте доступно актуализация от 24 сентября 2020 г. - смонтируйте последнюю версию, здесь были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая исключительно привлекательно сочетается с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому нужно перенести Слияние чисел (Разблокировано все) на Андроид


Вам импонируют игры, из этого следует врученное приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто рассчитывает припеваючи и с сознанием применить запасное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать взломанную Слияние чисел [Разблокировано все] версия 2.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Слияние чисел [Разблокировано все] версия 2.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Слияние чисел [Разблокировано все] версия 2.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Слияние чисел [Разблокировано все] версия 2.0.1 apk на Андроид