Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [Бесконечные деньги] версия 1.0.20 apk на Андроид

Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [Бесконечные деньги] версия 1.0.20 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.0.20
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: HeroCraft Ltd.
Поймай Конфету: Переиздание МОД Play Google

Описание приложения


Поймай Конфету: Переиздание на Андроид - идеальная игрушка, подготовленная обеспеченным автором приложений HeroCraft Ltd.. Для переноса игры вам потребно исследовать собственную главную программу, прописанные системное условия игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте настоящий параметр, потому что это обязательное предписание производителя приложений. Потом сверьте наличие на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас нужный объем - 70M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В момент работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит чистовой формат. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Поймай Конфету: Переиздание на Андроид, переданная версия - 1.0.20, на страничке доступно исправление от 14 сентября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в ней были выкачены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко качественно сочетается с игрушкой.

2. Качественные мелодии.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем скачать Поймай Конфету: Переиздание (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же деловым пользователям.
Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [Бесконечные деньги] версия 1.0.20 apk на АндроидСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [Бесконечные деньги] версия 1.0.20 apk на АндроидСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [Бесконечные деньги] версия 1.0.20 apk на АндроидСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [Бесконечные деньги] версия 1.0.20 apk на Андроид