Скачать взломанную Лабиринт [Много монет] версия 1.52 apk на Андроид

Скачать взломанную Лабиринт [Много монет] версия 1.52 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.52
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Evgeny Karavashkin
Лабиринт МОД Play Google

Описание приложения


Лабиринт на Андроид - идеальная игра, выданная обеспеченным собранием именитых программистов Evgeny Karavashkin. Для старта игры вам надобно проконтролировать настоящую оболочку Android, должные системное критерии игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте настоящий момент, так как это железное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на доступном смартфоне пустого пространства памяти, для вас нужный объем - 29M. Напоминаем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В то время используется игра полученные данные будут копироваться в память, что нарастит завершающий размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Лабиринт на Андроид, обеспеченная версия - 1.52, на страничке доступно патч от 6 декабря 2019 г. - перекачайте новоиспеченную версию, здесь были поправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая необыкновенно ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем загрузить Лабиринт (Много монет) на Андроид


Вам подходят игры, как результат врученное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает ярко и с толком использовать праздное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать взломанную Лабиринт [Много монет] версия 1.52 apk на АндроидСкачать взломанную Лабиринт [Много монет] версия 1.52 apk на АндроидСкачать взломанную Лабиринт [Много монет] версия 1.52 apk на АндроидСкачать взломанную Лабиринт [Много монет] версия 1.52 apk на Андроид