Скачать взломанную Блок головоломка [Разблокировано все] версия 18.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Блок головоломка [Разблокировано все] версия 18.0.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 18.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Big Cake Group Limited
Блок головоломка МОД Play Google

Описание приложения


Блок головоломка на Андроид - восхитительная игра, произведенная обеспеченным производителем приложений Big Cake Group Limited. Для копирования игры вам потребно проконтролировать оригинальную оболочку Android, необходимые системное обязательства игры меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Обдуманно оцените настоящий критерий, так как это железное настояние производителя приложений. Затем проинспектируйте существование на доступном смартфоне пустого объема памяти, для вас желаемый объем - 44M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение полученные данные будут заноситься в память, что раздует последний объем. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Блок головоломка на Андроид, загруженная версия - 18.0.1, на страничке доступно исправление от 18 сентября 2020 г. - перепишите свежайшую версию, здесь были исключены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая шибко приятно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо скачать Блок головоломка (Разблокировано все) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует приведенное приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тому, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью распределить пустое время, а так же темпераментным людям.
Скачать взломанную Блок головоломка [Разблокировано все] версия 18.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Блок головоломка [Разблокировано все] версия 18.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Блок головоломка [Разблокировано все] версия 18.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Блок головоломка [Разблокировано все] версия 18.0.1 apk на Андроид