Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [Разблокировано все] версия 2.8.1 apk на Андроид

Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [Разблокировано все] версия 2.8.1 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.8.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Dot to Dot s.r.o.
ColorMe - Книжка-раскраска МОД Play Google

Описание приложения


ColorMe - Книжка-раскраска на Андроид - правильная игрушка, сотворенная компетентным коллективом разработчиков Dot to Dot s.r.o.. Для подгонки игры вам не мешало бы рассмотреть личную версию системы, необходимые системное критерии игры меняются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проверьте установленный момент, так как это основное распоряжение коллектива разработчиков. Потом рассмотрите наличие на личном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас желаемый объем - 79M. Даем совет вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит чистовой формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная ColorMe - Книжка-раскраска на Андроид, загруженная версия - 2.8.1, на страничке доступно патч от 17 сентября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, в которой были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая чрезвычайно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем перенести ColorMe - Книжка-раскраска (Разблокировано все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тем, кто мечтает незабываемо и с толком использовать запасное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [Разблокировано все] версия 2.8.1 apk на АндроидСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [Разблокировано все] версия 2.8.1 apk на АндроидСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [Разблокировано все] версия 2.8.1 apk на АндроидСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [Разблокировано все] версия 2.8.1 apk на Андроид