Скачать взломанную Головоломки со спичками [Много монет] версия 1.28 apk на Андроид

Скачать взломанную Головоломки со спичками [Много монет] версия 1.28 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.28
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Bojan Klabjan
Головоломки со спичками МОД Play Google

Описание приложения


Головоломки со спичками на Андроид - восхитительная игра, выработанная значимым автором приложений Bojan Klabjan. Для старта игры вам желательно бы определить настоящую оболочку Android, должные системное условия игры меняются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно посмотрите переданный критерий, так как это основное распоряжение издателя приложения. Затем сверьте присутствие на доступном планшете неиспользованного объема памяти, для вас желаемый размер - 10M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В часы работает игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Головоломки со спичками на Андроид, полученная версия - 1.28, на страничке доступно исправление от 20 августа 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в которой были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что исключительно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо загрузить Головоломки со спичками (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат полученное приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает ярко и с толком применить вакантное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Головоломки со спичками [Много монет] версия 1.28 apk на АндроидСкачать взломанную Головоломки со спичками [Много монет] версия 1.28 apk на АндроидСкачать взломанную Головоломки со спичками [Много монет] версия 1.28 apk на АндроидСкачать взломанную Головоломки со спичками [Много монет] версия 1.28 apk на Андроид