Скачать взломанную Пифагория [Много монет] версия 2.18 apk на Андроид

Скачать взломанную Пифагория [Много монет] версия 2.18 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.18
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: HORIS INTERNATIONAL LIMITED
Пифагория МОД Play Google

Описание приложения


Пифагория на Андроид - бесподобная игра, подготовленная значимым производителем приложений HORIS INTERNATIONAL LIMITED. Для подгонки игры вам потребно рассмотреть оригинальную главную программу, необходимые системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно посмотрите установленный критерий, так как это основное правило издателя приложения. Потом осмотрите существование на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас установочный объем - 7,8M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение новый контент будет копироваться в память, что раздует чистовой размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Пифагория на Андроид, загруженная версия - 2.18, на форуме доступно уточнение от 2 октября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, в ней были выкачены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая чрезвычайно классно комбинирует с игрой.

2. Популярные произведения.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно перенести Пифагория (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует приведенное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто стремится ярко и с сознанием применить запасное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать взломанную Пифагория [Много монет] версия 2.18 apk на АндроидСкачать взломанную Пифагория [Много монет] версия 2.18 apk на АндроидСкачать взломанную Пифагория [Много монет] версия 2.18 apk на АндроидСкачать взломанную Пифагория [Много монет] версия 2.18 apk на Андроид