Скачать взломанную Zen [Разблокировано все] версия 1.3.44 apk на Андроид

Скачать взломанную Zen [Разблокировано все] версия 1.3.44 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.3.44
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Playdox Games
Zen МОД Play Google

Описание приложения


Zen на Андроид - добротная игрушка, исполненная сильным издателем под Android Playdox Games. Для компоновки игры вам надобно проинспектировать собственную версию системы, доступные системное критерии игры определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проверьте этот пункт, потому что это естественное предписание автора продукта. Впоследствии проинспектируйте наличие на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 32M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время используется приложение новый контент будет заноситься в память, что переменит чистовой масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Zen на Андроид, данная версия - 1.3.44, на форуме доступно исправление от 17 июля 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, там были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что исключительно приятно комбинирует с игрушкой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно загрузить Zen (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто стремится незабываемо и с сознанием использовать доступное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Zen [Разблокировано все] версия 1.3.44 apk на АндроидСкачать взломанную Zen [Разблокировано все] версия 1.3.44 apk на АндроидСкачать взломанную Zen [Разблокировано все] версия 1.3.44 apk на АндроидСкачать взломанную Zen [Разблокировано все] версия 1.3.44 apk на Андроид