Скачать взломанную Evo Explores [Много монет] версия 1.5.2.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Evo Explores [Много монет] версия 1.5.2.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.5.2.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Stampede Games
Evo Explores МОД Play Google

Описание приложения


Evo Explores на Андроид - восхитительная игра, сгенерированная обеспеченным автором приложений Stampede Games. Для копирования игры вам не мешало бы рассмотреть настоящую оболочку Android, прописанные системное критерии игры определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально оцените настоящий пункт, так как это железное постановление автора продукта. Впоследствии осмотрите наличие на собственном телефоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 51M. Даем совет вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит суммарный масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Evo Explores на Андроид, полученная версия - 1.5.2.0, на форуме доступно патч от 25 июня 2019 г. - обновите последнюю модификацию, где были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая исключительно последовательно сочетается с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо забрать Evo Explores (Много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, итак приведенное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью потребить праздное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Evo Explores [Много монет] версия 1.5.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Evo Explores [Много монет] версия 1.5.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Evo Explores [Много монет] версия 1.5.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Evo Explores [Много монет] версия 1.5.2.0 apk на Андроид