Скачать взломанную Bulb Boy [Разблокировано все] версия 1.264 apk на Андроид

Скачать взломанную Bulb Boy [Разблокировано все] версия 1.264 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.264
  • OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
  • Разработчик: Bulbware
Bulb Boy МОД Play Google

Описание приложения


Bulb Boy на Андроид - правильная игра, изданная уверенным коллективом разработчиков Bulbware. Для старта игры вам не мешало бы сверить настоящую версию системы, необходимые системное обязательства игры формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Обстоятельно проверьте этот момент, потому что это неукоснительное положение издателя приложения. Затем рассмотрите присутствие на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас желаемый объем - 29M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется игра новый контент будет сохраняться в память, что переменит суммарный формат. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Bulb Boy на Андроид, загруженная версия - 1.264, на сайте доступно актуализация от 11 августа 2020 г. - обновите действующую модификацию, в ней были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что исключительно ответственно сочетается с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому необходимо установить Bulb Boy (Разблокировано все) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом врученное приложение для вас. Конкретно игра годиться тем, кто предполагает радостно и с толком потребить запасное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать взломанную Bulb Boy [Разблокировано все] версия 1.264 apk на АндроидСкачать взломанную Bulb Boy [Разблокировано все] версия 1.264 apk на АндроидСкачать взломанную Bulb Boy [Разблокировано все] версия 1.264 apk на АндроидСкачать взломанную Bulb Boy [Разблокировано все] версия 1.264 apk на Андроид