Скачать Яндекс.Заправки [Без кеша] версия 3.8.17 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Заправки  [Без кеша] версия 3.8.17 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 3.8.17
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Заправки МОД Play Google

Описание приложения


Яндекс.Заправки на Андроид - добротная программа, произведенная серьезным производителем приложений Yandex Apps. Для компоновки программы вам потребно исследовать настоящую версию системы, доступные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Рассудительно проверьте настоящий параметр, потому что это основное положение производителя приложений. Потом понаблюдайте существование на доступном телефоне незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,0M. Даем совет вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит чистовой масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Яндекс.Заправки на Андроид, переданная версия - 3.8.17, на форуме доступно заплата от 27 октября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, там были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая шибко приятно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно загрузить Яндекс.Заправки (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью применить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Яндекс.Заправки [Без кеша] версия 3.8.17 apk на АндроидСкачать Яндекс.Заправки [Без кеша] версия 3.8.17 apk на Андроид