Скачать Я иду домой Lite [Полный доступ] версия 1.7.14 apk на Андроид

Скачать Я иду домой Lite [Полный доступ] версия 1.7.14 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.7.14
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: rausNT
Я иду домой Lite МОД Play Google

Описание приложения


Я иду домой Lite на Андроид - добротная программа, подготовленная уверенным производителем приложений rausNT. Для подгонки программы вам целесообразно сверить оригинальную версию системы, доступные системное критерии программы меняются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте установленный параметр, потому что это железное постановление производителя приложений. Затем сверьте присутствие на личном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас установочный размер - 19M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В то время используется программа новый контент будет заноситься в память, что изменит суммарный объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Я иду домой Lite на Андроид, переданная версия - 1.7.14, на сайте доступно уточнение от 10 июля 2020 г. - перекачайте действующую версию, здесь были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, что исключительно последовательно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно перенести Я иду домой Lite (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует текущее приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто мечтает ярко и с увлеченностью распределить доступное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Я иду домой Lite [Полный доступ] версия 1.7.14 apk на АндроидСкачать Я иду домой Lite [Полный доступ] версия 1.7.14 apk на АндроидСкачать Я иду домой Lite [Полный доступ] версия 1.7.14 apk на АндроидСкачать Я иду домой Lite [Полный доступ] версия 1.7.14 apk на Андроид