Скачать Wialon [Все открыто] версия 2.11.2794 apk на Андроид

Скачать Wialon [Все открыто] версия 2.11.2794 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 2.11.2794
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: GURTAM
Wialon МОД Play Google

Описание приложения


Wialon на Андроид - блестящая программа, сотворенная элитным автором приложений GURTAM. Для старта программы вам надобно отследить настоящую версию системы, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально оцените установленный пункт, так как это бесспорное распоряжение автора продукта. Затем понаблюдайте существование на личном смартфоне свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 53M. Напоминаем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В момент работает программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит последний масштаб. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Wialon на Андроид, переданная версия - 2.11.2794, на форуме доступно патч от 30 октября 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, в ней были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем загрузить Wialon (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто предполагает ярко и с смыслом потребить доступное время, а так же напористым людям.
Скачать Wialon [Все открыто] версия 2.11.2794 apk на АндроидСкачать Wialon [Все открыто] версия 2.11.2794 apk на АндроидСкачать Wialon [Все открыто] версия 2.11.2794 apk на Андроид