Скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Разблокированная] версия 1.2 apk на Андроид

Скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Разблокированная] версия 1.2 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Freddy_Tech
GPS навигатор без интернета - спутниковая карта МОД Play Google

Описание приложения


GPS навигатор без интернета - спутниковая карта на Андроид - бесподобная программа, произведенная обеспеченным коллективом разработчиков Freddy_Tech. Для монтирования программы вам желательно бы рассмотреть собственную версию системы, обязательные системное условия программы меняются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно оцените переданный критерий, потому что это неукоснительное предписание автора продукта. Затем сверьте присутствие на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас установочный объем - 4,4M. Посоветуем вам найти больше места, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что раздует суммарный формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная GPS навигатор без интернета - спутниковая карта на Андроид, обеспеченная версия - 1.2, на форуме доступно актуализация от 9 октября 2020 г. - смонтируйте действующую версию, в ней были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому нужно загрузить GPS навигатор без интернета - спутниковая карта (Разблокированная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак установленное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием применить запасное время, а так же темпераментным людям.
Скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Разблокированная] версия 1.2 apk на АндроидСкачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Разблокированная] версия 1.2 apk на Андроид