Скачать Vetus Maps [Неограниченные функции] версия 1.4.6 apk на Андроид

Скачать Vetus Maps [Неограниченные функции] версия 1.4.6 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.4.6
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Andrey Fetisov
Vetus Maps МОД Play Google

Описание приложения


Vetus Maps на Андроид - коронная программа, исполненная значимым собранием именитых программистов Andrey Fetisov. Для монтирования программы вам желательно бы исследовать поставленную оболочку Android, необходимые системное критерии программы определяются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите переданный момент, так как это бесспорное положение коллектива разработчиков. Затем осмотрите наличие на личном телефоне вакантного места памяти, для вас желаемый объем - 29M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит чистовой объем. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Vetus Maps на Андроид, данная версия - 1.4.6, на форуме доступно заплата от 30 октября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, здесь были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что исключительно качественно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно скачать Vetus Maps (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто добивается ярко и с толком распределить доступное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Vetus Maps [Неограниченные функции] версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Vetus Maps [Неограниченные функции] версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Vetus Maps [Неограниченные функции] версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Vetus Maps [Неограниченные функции] версия 1.4.6 apk на Андроид